Auction 906T, Lot # 239
Par de jarrones. Siglo XX. Elaborados en mármol veteado blanco. Con columnas de bases y cubiertas cuadradas y fustes lisos. Presentan despostillados, manchas y restauración. Dimensiones: 132 x 32 x 32 cm. Estimado $ 18,000-25,000